Когда вы окажетесь обманутым и обратитесь к интернету по вопросу чарджбек, вы можете получить предложения от частного лица Абзалова Дениса Раисовича с его сайта,где он обещает вернуть деньги обманутым трейдерам посредством процедуры чарджбек. Ранее мы предупреждали посетителей нашего сайта о сайте-клоне, которым управляет Абзалов Денис Раисович (ссылка здесь).
Тем не менее его сайт-клон, несмотря на предупреждение поисковика Google продолжает продвигать услуги по возврату средств из форекс-компаний через чарджбек. При этом он использует часть названия нашего сайта chargeback.com.ua, (видоизмененный домен). А иногда он утверждает своим клиентам, что имеет отношение к компании Чарджбек Украина.
По этой причине не доверяйтесь его предложениям,а особенно положительным отзывам проплаченных комментаторов на различных форекс-порталах и сайтах, где размещаются отзывы без модераци– эти площадки давно зарекомендовали себя рупором ложной рекламы.
Как видно из открытых источников, Абзалов Д.Р. зарегистрирован в качестве физического лица — предпринимателя, предоставляющего информационные услуги.
Описание этих услуг мы находим в государственном классификаторе видов экономической деятельности (КВЭД):
63.99 : Надання інших інформаційних послуг, н.в.і.у.
Цей клас включає інші види діяльності інформаційних служб, не віднесених до інших угруповань:
— інформаційне обслуговування по телефону з використанням комп’ютерної техніки;
— надання послуг з пошуку інформації на основі або контракту або за винагороду;
— надання послуг з підбору новин та матеріалів з преси тощо.
Внимание! эти услуги не относятся к услугам в сфере права. К тому же Абзалов Д.Р. не имеет юридического образования.
К сожалению, многие его клиенты не понимают, что их обманули, пока оформленный самозванцем чарджбек не будет проигран в банке. К нам уже обратилось несколько его жертв с жалобами на его непрофессионализм и просьбой привлечь его к ответственности за финансовый ущерб.
Мы настоятельно рекомендуем вам иметь дело только с юридическими компаниями, предоставляющими юридические услуги (услуги в сфере права), а не информационные и прочие.
Вас обманули мошенники — псевдо-брокеры форекса? Обнулили счет, не выводят деньги, требуют оплатить «комиссии» и «налоги» за возможность вывода средств? Обращайтесь к нам за помощью в возвратах из брокеров через процедуру чарджбек. ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ Наши контакты: Украина, г. Киев, ул. Черняховского, 29 +38 (067) 911-56-53 +38 (073) 588-38-38 +38 (044) 222-63-04 [email protected] |